Дворец спорта

 

 

«Дворец спорта» МБУ ДО ДЮСШ №5

Ул. Садовая,12, 8(8636) 22-05-84, 22-68-86.

Руководитель: Брюхачёв Сергей Леонидович.

Характеристики здания

№ п/п

Наименование характеристики

Значение характеристики

1

Год постройки здания

1956

2

Общая площадь здания (Р),м2

7039.0

3

Количество этажей здания

в том числе подземных

3

1

4

Назначение здания

Спортивное сооружение

5

Субъект РФ

Ростовская область

Населённый пункт (город, село и т.д.)

г. Шахты

Улица (проспект, пер. и др.)

ул. Садовая

Номер дома

12

6

Материал наружных стен здания

кирпич

7

Последняя перепланировка

06.04.2007

8

Последний капитальный ремонт

2009

9

Контактный телефон

22 05 84

В здании «Дворца спорта» проводятся занятия по видам спорта:

- плавание;

- художественная гимнастика;

- тяжелая атлетика;

- каратэ;

- бокс;

- тхэквондо.


Характеристика, пропускная способность за 8 часов

№ п/п

Наименование сооружения

Площадь помещения (Р) м2

Этаж

Пропускная способность

1

Плавательный бассейн

13,5*26,0=351

6 плавательных дорожек длинной 25 м.

2

588 чел.

2

Зал художественной гимнастики

(25,0*12,80)+(3,50*8,85)=350.5

1

420 чел.

3

Зал тяжёлой атлетики (2 зала)

16,0*8,0=126

16,0*7,9=128

1

650 чел.

4

Зал бокса

11,05*14,45=158.1

3

390 чел.

5

Зал тхэквондо

18,45*14,27=260.8

2

390 чел.

Дополнительные платные услуги

- Оздоровительное плавание;

- Аквааэробика;

- Ритмическая гимнастика (взрослая и детская);

- Атлетическая гимнастика;

- Капоэра.

 

В здании «Дворца спорта» располагаются:

· ДФРиС

· СДЮСШОР № 15

· Диспансер городской поликлиники № 2

 

· Клуб единоборств «Кумган»

 

РАСПИСАНИЕ

 

Учебно-тренировочных занятий отделений СШ №5 на 01.09. 2016 г.

 

отделения плавания

плавательный бассейн Дворца спорта

 

 

 

Ф.И.О. тренера

Понедельн.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Группы

Часы

Нагорская Евгения Александровна

16.45-18.15

13.45-15.15

15.15-16.45

8.00 -9.00

16.45-18.15

13.45--15.15

16.00-16.45

16.45-18.15

13.45-15.15

15.15-16.45

8.00 -9.00

16.45-18.15

13.45--15.15

16.00-16.45

16.45-18.15

13.45-15.15

15.15-16.45

16.45-18.15

13.45--15.15

16.00-16.45

тр.1г.

Нач.под.1г.

Нач.под.1г.

Нач.под.3г.

14час.

6 час.

6 час.

9 час.

Зозуля Елена Сергеевна

8.00-8.45

14.30-16.45

16.45-19.00

8.00-8.45

14.30-16.45

16.45-19.00

14.30-16.45

16.45-19.00

14.30-16.45

8.00-8.45

16.45-19.00

14.30-16.45

8.00-8.45

16.45-19.00

14.30-16.45

16.45-19.00

тр3 г.

Уч.тр.3г.

20 час.

20 час.

Семенченко Елена Васильевна

8.00-8.45

13.45-14.30

14.30-15.15

15.15-16.45

8.00-9.30

13.45-14.30

14.30-16.00

16.00-17.30

8.00-8.45

13.45-14.30

14.30-15.15

15.15-17.30

8.00-9.30

13.45-14.30

14.30-16.00

16.00-17.30

8.00-8.45

13.45-14.30

14.30-15.15

15.15-17.30

12.15-13.45

13.45-14.30

14.30-16.00

16.00-17.30

Нач.под.2г.

Нач.под.1г.

Нач.под.2г.

Уч.тр.-2г.

9 час.

6час.

9 час.

14 час.

Кобелева Юлия Борисовна

8.00-8.45

14.30-16.45

16.45-19.00

14.30-16.45

16.45-19.00

8.00-8.45

14.30-16.45

16.45-19.00

14.30-16.45

16.45-19.00

14.30-16.45

8.00-8.45

16.45-19.00

14.30-16.45

8.00-8.45

16.45-19.00

тр3 г.

тр.3г.

20 час.

20 час.

РАСПИСАНИЕ

 

Учебно-тренировочных занятий отделений СШ №на 01.09. 2016 г.

отделения художественной   гимнастики

 

Ф.И.О. тренера

Понедельн.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Группы

Часы

Губарева Елена Александровна

16.30-19.30

СК»Артемовец»

14.30-16.45

16.45-19.45

16.30-19.30

СК»Артемовец»

14.30-16.45

16.45-19.45

16.30-19.30

СК»Артемовец»

14.30-16.45

16.45-19.45

Нач.под.3г.

ССМ.-1г.

9 час.

24 час.

Голышкина Анна  Игоревна

14.30-16.45

17.00-20.00

16.00-19.00

14.30-16.45

17.00-20.00

16.00-19.00

л/а манеж

14.30-16.45

17.00-20.00

16.00-19.00

Нач.под.2г.

ССМ.-1г.

9 час.

24 час.

Дворникова Лидия Павловна

14.30-16.15

16.15-18.30

СК»Артемовец»

14.30-16.15

16.15-18.30

14.30-16.15

16.15-18.30

СК»Артемовец»

14.30-16.15

16.15-18.30

14.30-16.15

16.15-18.30

СК»Артемовец»

14.30-16.15

16.15-18.30

тр.-2г.

тр.4г.

14 час.

18час.

Редько Татьяна Юрьевна

14.30-16.00

16.00-18.15

14.30-16.00

16.00-18.15

14.30-16.00

16.00-18.15

Нач.под.1г.

Нач.под.3г.

6час.

9час.

 

 

СОГЛАСОВАНО:УТВЕРЖДАЮ:

ДИРЕКТОР МБУ ДО ДЮСШ № 5                                ДИРЕКТОРСШОР- 15

__________________ Ю.Ю. Горский                                         ___________________ Г.В. Бессонов

«______»__________________2016г.                                       «______»__________________2016г.

 

Р А С П И С А Н И Е    НА   01.01.2016г.

 

Ф.И.О.  тренера

Группа/ кол-во уч-ся

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Местозанятий

Т Я Ж Е Л А Я   А Т Л Е Т И К А

ДОРОХИН В.К

ССМ

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

Дворецспорта

ГУБАРЕВ Н.Н.

ТГ-1

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-18.30

Дворецспорта

КОСОВ В.И.

ТГ-4

17.45-20.00

17.45-20.00

16.30-18.45

17.45-20.00

17.45-20.00

16.30-18.45

Дворецспорта

ТГ-2

16.15-17.45

16.15-17.45

15.00-16.30

16.15-17.45

16.15-17.45

15.00-16.30

Дворецспорта

НП-2

14.45-16.15

14.45-16.15

14.45-16.15

14.45-16.15

Дворецспорта

ЛЫЛОВ С.А.

ТГ-2

15.30-17.00

15.30-17.00

15.30-17.00

15.30-17.00

17.00-18.30

15.30-17.00

Дворецспорта

НП-2

14.00-15.30

14.00-15.30

15.30-17.00

14.00-15.30

Дворецспорта

НП-1

14.00-15.30

14.00-15.30

14.00-15.30

Дворецспорта

БЕССОНОВ Г.В.

ТГ-4

16.45-19.00

16.45-19.00

16.45-19.00

16.45-19.00

16.45-19.00

16.45-19.00

Дворецспорта

Т Х Э К В О Н Д О

СМИРНОВ А.Б.

ССМ

16.45-19.45

16.45-19.45

16.45-19.45

16.45-19.45

16.45-19.45

16.45-19.45

Дворец спорта

ТГ-4

14.30-16.45

14.30-16.45

14.30-16.45

14.30-16.45

14.30-16.45

14.30-16.45

Дворец спорта

ГЕРЦОВСКИЙ М.Ю.

НП-1

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

Дворец спорта

НП-1

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

Дворец спорта

 

 

 

Зам.директора по СР   ________________________       Т.В. Лупарева


 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ И СВОБОДНЫЕ ПЛОЩАДИ

Кабинет, площадь, профильное назначение

Дни недели

Время занятости помещений

 

7-8

8-9

9-10

10-11

11-12

12-13

13-14

14-15

15-16

16-17

17-18

18-19

19-20

20-21

21-22

 

Наименование занимающихся

 

Дворец спорта

Плавательный бассейн

 

Понедельник

Оздоровител.

плавание

Тренировочные занятия

Оздоровительное плавание, аквааэробика

Тренировочные занятия

Оздоровительн

Плавание,акваа

эробика

 

Вторник

Оздоровительн

плавание

Тренировочные занятия

Оздоровительное плавание

Тренировочные занятия

Оздоровительн

Плавание

 

Среда

Оздоровительн

плавание

Тренировочные занятия

Оздоровительное плавание, аквааэробика

Тренировочные занятия

Оздоровительн

Плавание,акваа

эробика

 

Четверг

Оздоровительн

плавание

Тренировочные занятия

Оздоровительное плавание

Тренировочные занятия

Оздоровительн

Плавание

 

Пятница

Оздоровительн

плавание

Тренировочные занятия

Оздоровительное плавание, аквааэробика

Тренировочные занятия

Оздоровительн

Плавание,

аквааэробика

 

Суббота

Оздоровительн

плавание

Тренировочные занятия

Оздоровительное плавание

Тренировочные занятия

Оздоровительн

Плавание

 

Воскресенье

Оздоровительное плавание

 

Дворец спорта

Зал художественной

гимнастики

 

Понедельник

Тренировочные занятия

Тренировочные занятия

 

Вторник

Тренировочные занятия

Тренировочные занятия

 

Среда

Тренировочные занятия

Тренировочные занятия

 

Четверг

Тренировочные занятия

Тренировочные занятия

 

Пятница

Тренировочные занятия

Тренировочные занятия

 

Суббота

Тренировочные занятия

Тренировочные занятия

 

Воскресенье

 

Дворец спорта

Зал бокса

 

Понедельник

Тренировочные занятия

Тренировочные занятия

 

Вторник

Тренировочные занятия

Тренировочные занятия

Атлетическая гимнастика

 

Среда

Тренировочные занятия

Тренировочные занятия

 

Четверг

Тренировочные занятия

Тренировочные занятия

Атлетическая гимнастика

 

Пятница

Тренировочные занятия

Тренировочные занятия

 

Суббота

Тренировочные занятия

Тренировочные занятия

Атлетическая гимнастика

 

Воскресенье

Тренировочные занятия

Дворец спорта

Зал тяжелой атлетики

 

Понедельник

Тренировочные занятия

Атлетическая гимнастика

 

Вторник

Тренировочные занятия

Атлетическая гимнастика

 

Среда

Тренировочные занятия

Атлетическая гимнастика

 

Четверг

Тренировочные занятия

Атлетическая гимнастика

 

Пятница

Тренировочные занятия

Атлетическая гимнастика

 

Суббота

Тренировочные занятия

Атлетическая гимнастика

 

Воскресенье

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Министерство спорта, туризма и
молодёжной политики Российской Федерации

Администрация города Шахты

Культура г.Шахты

Молодежная спортивная лига

Адрес Департамента: 346500, Ростовская область, г.Шахты, ул. Садовая  12
Телефон: +7 (8636)  22-24-39, Факс:  +7 (8636)  22-24-39, E-mail:  dfrs@shakhty-sport.ru
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.
© 2008―2012, Департамент по физическому развитию и спорту города Шахты