Организации и физические лица, выделившие средства на строительство памятника В.И.Алексееву

 

Организации и физические лица, выделившие средства на строительство памятника В.И.Алексееву

  • ГОЛУБЕВ ВАСИЛИЙ ЮРЬЕВИЧ
    ГОРБАНЬ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ
    ГУСЬКОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ
    СТАНИСЛАВОВ ДЕНИС ИВАНОВИЧ
    МЕДВЕДЕВ ИГОРЬ ИВАНОВИЧ
    ДЕРЯБКИН ВИКТОР ЕФИМОВИЧ
    БАЛАХНИН ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ
    ФЕДОСЕЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
    ЖУКОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА
    ГОРСКИЙ ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ
    ДУНАЕВСКАЯ Л.Н.
    АЙЗЗУЛИНА АСИЯ ИСАКОВНА
    ЩЕРБАКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
    КУРЦЕВИЧ ЛЮБОВЬ ПЕТРОВНА
    ГЛАДЧЕНКО ЛЮДМИЛА ЕВГЕНЬЕВНА
    БУРАКОВА ЛИЛИЯ СЕРГЕЕВНА
    ЧУМАКОВА МАРИНА ПЕТРОВНА
    ПОТАКОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА
    МАКАРОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА
    СОБОЛЕВА НАДЕЖДА ИВАНОВНА
    ЛУГОВСКАЯ ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
    ЗАХАРОВА ЮЛИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
    НИКОЛАЕВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА
    МОИСЕЕНКО ИРИНА ЮРЬЕВНА
    САДОВНИКОВА АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА
    ТИХОНОВА НАДЕЖДА ПЕТРОВНА
    БЕЖИНАРЬ ТАТЬЯНА ФЕДОРОВНА
    ХАРЛАМОВА ЗОЯ ВЛАДИМИРОВНА
    АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
    ЛИСАЕВА СВЕТЛАНА ПАВЛОВНА
    МАЛИНИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
    КРАВЧЕНКО МАРИНА МИРТОФАНОВНА
    БЕЛИНСКАЯ ГАЛИНА ЭДУАРДОВНА
    ПОЛЯНСКАЯ ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА
    ГОРЛОВЕЦКИЙ МИХАИЛ ЛЕОНИДОВИЧ
    ГОРЛОВЕЦКИЙ МИХАИЛ ЛЕОНИДОВИЧ
    ГАЗИБАР ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА
    ЛАГУТИНА ЛАРИСА СТАНИСЛАВОВНА
    ХЛЫНИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
    ПОДУФАЛОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА
    ТОКАРЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
    НИКОЛАЕВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА
    БРЮХОВЕЦКАЯ ЛАРИСА ИВАНОВНА
    ШАРОВ В В
    МАКАРОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА
    БОЛОТИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА
    АСТАХОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА
    ГОЛЬЦЕВА ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА
    ПУЗИКОВА ИРИНА ПАВЛОВНА
    ПАРФЕНОВА НИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
    ЗЕНКИНА ИРИНА ПЕТРОВНА
    СОБОЛЕВА НАДЕЖДА ИВАНОВНА
    РАДЧЕНКО ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА
    ЗАКАТАЛОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
    КОКАШ НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
    АГИБАЛОВА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА
    РАССАДНИКОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
    КУЧУК Л В
    ГАЛАКТИОНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА
    МУРЫЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
    ЛОТАРЕВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕНТИНОВИЧ
    5221//ПУСТЫННИКОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА
    ЗИНКЕВИЧ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ
    МАМОНОВ ВЛАДИМИР НИКИФОРОВИЧ
    ДЯДЮШКИН АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
    ВЫДРЯ НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА
    КОВАЛЕВ МИХАИЛ ГЕННАДЬЕВИЧ
    ГОРЕЛОВА ИВ
    БОНДАРЕВА Н.Т.
    ТРИФОНОВА О.В.
    ЛАДЫГИН В.В.
    ОВЧИЯНЦ ЛЮДМИЛА СЕРГЕЕВНА
    КЛЫКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
    СИЛИК ГАЛИНА ИВАНОВНА
    ГАЙДУКОВА СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА
    КАЛОШИНА ИРИНА ИВАНОВНА
    ГУБСКАЯ М П.
    ГИГАНТ, УЧЕБНАЯ, 31
    ГЕРМАН ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА,
    ТИТЮК ВАСИЛИЙ ПАРФЕНТЬЕВИЧ
    УТИНА КРИСТИНА АНДРЕЕВНА
    МАТВИЕВСКАЯ Л И, ДОНЕЦК
    АНТРОХОВА ЗОЯ ВАСИЛЬЕВНА
    НЕФЕДОВА ЛЮБОВЬ ДМИТРИЕВНА
    РЯБОГОЛОВА ИННА АНАТОЛЬЕВНА
    МИХАЙЛОВА ВАЛЕНТИНА КОНСТАНТИНОВНА
    ЧЕМЕРИСОВА А М, СЕЯТЕЛЬ СЕВЕРНЫЙ
    САМОЙЛОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА
    ВАНДЮК ОЛЬГА ГРИГШОРЬЕВНА
    КЛЕЦ Э Г, САЛЬСК, КУТУЗОВА
    УСТИМОВА ЭА
    ПЕНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
    ЛЕЩИНСКАЯ ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА
    АРУТЮНЯН ЛАРИСА ВИКТОРОВНА РОСТОВСКАЯ ОБЛ ПЕСЧАНОКОПСКИЙ Р-Н С ПЕСЧАНОКОПСКОЕ

    ЧЕКУЛАЕВА ДИАНА ИВАНОВНА////КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ
    КАРНАУХОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВ////ГИГАНТ
    КЛЯЧЕНКО ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ//Г.АЗОВ
    ЧЕРКЕСОВА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА
    АРТАМОНОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА////САЛЬСК
    СИНОГИНА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА////КАМЕНСК – ШАХТИНСКИЙ
    МИЛЛЕРОВСКАЯ ВЕЧЕРНЯЯ ШКОЛА////МИЛЛЕРОВО
    ЦОКОЛОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ////МБОУ СОШ N78 П.ГИГАНТ
    ХВОРОСТ Г П////РОМАНОВКА
    КАРПЕНКО ИРИНА НИКОЛАЕВНА////КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ ЩАДЕНКО 48 51
    БАЙРАМОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА
    СКВОРЦОВА АННА ТИМОФЕЕВНА////КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ
    КОВАЛЕВА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА////КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ
    ЧЕРНОМАЗОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА////НОВОШАХТИНСК
    БЕЗУГЛОВА АЛЛА СТЕПАНОВНА////ПРОЛЕТАРСК
    ГВОЗДЕНКО ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ////МИЛЮТИНСКАЯ
    СУЛАЕВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА////ДОНЕЦК
    ТОТКАЛОВА ГАЛИНА ИВАНОВНА////ГОРНЫЙ
    АЛЕКСЕЕВА МАДИНА КАМАЛЬДИНОВНА////РАССЫПНОЕ
    ФЕХ Н М////БЕЛОЗЕРНЫЙ
    ФЕДОСОВА ГАЛИНА БОРИСОВНА////КОНСТАНТИНОВСК
    ФРОЛКОВА ИДА СТЕПАНОВНА////ШАХТЫ
    ПРОКОПЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА////ВЕСЕЛЫЙ КР МАНЫЧ
    УСТИНОВА ВАЛЕНТИНА ПАВЛОВНА////НОВОШАХТИНСК ШАХТНАЯ
    ЛЕВЧЕНКО ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА////РОМАНОВСКАЯ
    Д/О «ПЕСЧАНОКОПСКИЙ»//УСКОРНИКОВА ОКСАНА ВАЛЕРЬЕВНА//РО С.ПЕСЧАНОКОПСКОЕ
    ФОРОПОНОВА ОЛЕСЯ ЮРЬЕВНА////ВЕСЕЛЫЙ Х М-ЗАПАДЕНКА
    МОРЕНКО ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА////ВОЛГОДОНСК Х МОКРО-СОЛЕНЫЙ
    РАЗИНКОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА////ДОНЕЦК КАРБЫШЕВА
    ТКАЧЕНКО ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА////САЛЬСК
    КЛАДЬКО НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА////ВОЛГОДОНСК БУЛЬВАР ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ
    ХОЛОСТОВА ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА////ТЕРНОВАЯ
    КАЙНАРОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА////ГОРНЫЙ
    БОЧАРОВ В П////МАЯК
    ИЗВАРИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА////ДОНЕЦК
    ЯКОВЛЕВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА////КОЛОДЕЗИ
    БОРДЗАНЬ СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА////КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ
    ЧЕРНОУСОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА////САЛЬСК
    ВАСИЛЕНКО СВЕТЛАНА ИВАНОВНА////ЦИМЛЯНСК
    СТЕПАНЬКО ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА////БАРАНИКИ
    Д/О В Г.ПРОЛЕТАРСКЕ//ГРАЧЕВА ЕВГЕНИЯ ВАСИЛЬЕВНА//РО Г ПРОЛЕТАРСК
    ГЕРАСИМЕНКО ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА////КРИВОРОЖЬЕ ОКТЯБРЬСКАЯ
    ГОРДИЕНКО СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА////ВОЛГОДОНСК
    КУТЬКОВА ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА////МИЛЛЕРОВО
    КАМЫШЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА////КАМЕНОЛОМНИ
    АКСЕНОВА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА////ВОЛГОДОНСК
    БОБКИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА////ЗВЕРЕВО
    ПОЛИЩУК ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ////РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ П.ЗИМОВНИКИ
    КОПТЕВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА////ВОЛГОДОНСК
    ЧЕСНОКОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА////ВОЛГОДОНСК
    ПОПОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА////ТАГАНРОГ
    СУХИНИНА СВЕТЛАНА СТАНИСЛАВОВНА////КОНСТАНТИНОВСК
    НОВИКОВА НАТАЛЬЯПЕТРОВНА////НОВОЧЕРКАССК
    МУЗЫЧКО АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ////САДОВЫЙ
    ВОРОТИЛИНА ИННА ГЕННАДЬЕВНА////ДОНЕЦК
    ПАРШИНА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА////НИКОЛАЕВКА
    //МАЛЬЦЕВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА////НОВОШАХТИНСК
    МАМАЕВА ГАЛИНА ИВАНОВНА////НОВОШАХТИНСК
    СИНГИН ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ////ГКОУ РО ДЕТСКИЙ ДОМ Х. КАЛИНИНСКОГО
    ИЗВАРИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ////ДОНЕЦК
    КАСТРЮЛИНА ЕЛЕНА БОРИСОВНА////ДОНЕЦК
    ФАТУЛА ЛЮБОВЬ БОРИСОВНА////ДОНЕЦК
    КОСОБУЦКАЯ ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА////КАМЕНСК – ШАХТИНСКИЙ
    МИХАЙЛЮТА ТАТЬЯНА ИГОРЕВНА////ТАГАНРОГ
    КАМАЕВА Е В////ДОНЕЦК
    МИХАЛЕВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА////ТАГАНРОГ
    ГРИБАНОВА Н П////ДОНЕЦК
    СИДОРЕНКО ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА////ТУРОВЕРОВО
    СКИДАН ГАЛИНА АЛЕКСЕЕВНА////ТАРАСОВСКИЙ
    ТАПЫГИНА Т В////ДОНЕЦК
    БИБИКОВА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА////БАГАЕВСКАЯ ЕЛКИН
    КИСЛИЦА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА////ПОКРОВСКОЕ
    РОГОЗИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА////ДОНЕЦК
    ЛАПЫТЬКО ЛИЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА////ГРЕКОВО-ТИМОФЕЕВКА
    СИНОГИНА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА////КАМЕНСК – ШАХТИНСКИЙ
    ДЕСЯТНИКОВА МАРИНА ПЕТРОВНА////ЧЕРТКОВО
    ВЕРЖКОВА А А////ДОНЕЦК
    //ГИЛЛЕ ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ//Г ШАХТЫ
    ГЛУШКОВ АНАТОЛИЙ ПЕТРОВИЧ//Г ШАХТЫ
    КОМИССАРОВА Е А////ДОНЕЦК
    МИНЕЕВА ГАЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА////ПРИВОЛЬНЫЙ.Х
    ГАРМАШ НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА////ПОКРОВСКОЕ КОМСОМОЛЬСКИЙ 3А
    СЕМИОНОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА////ГРУШИНСКИЙ
    КОТОВА НИНА ВЛАДИМИРОВНА////ШАХТЫ
    МАРКИН ИВАН ЛЕОНИДОВИЧ////ДОНЕЦК 3
    КОКОРОВ ТАРИЭЛ ФЕОХАРОВИЧ////ШАХТЫ
    ДЕНИСЕНКО ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ////САНДАТА
    МОСИНА ЛИАНА ФЕДОРОВНА////Г.ШАХТЫ
    ЕВЛАХОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА//Г.ШАХТЫ
    ШВЕЦ ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ//РОСТОВСКАЯ ОБЛ.Х.КАДАМОВКА
    СИДАШ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ////РОСТОВ-НА-ДОНУ
    ГЛАДКИХ ВАДИМ ИВАНОВИЧ//Г.РОСТОВ-НА-ДОНУ,
    ШАРГОРОДСКИЙ АНАТОЛИЙ АВРИЛОВИЧ И ОТ СВЕТЛАНЫ С СУПРУГОМ ИЗ КИРГИЗИИ
    МАЛКОВ Н.Н.
    БАГИРЯН ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ
    РЯБОВА АНДРЕЯ АНАТОЛЬЕВИЧА
    МЯСНИКОВА АННА ВЯЧЕСЛАВНА
    РОМАНОВСКИЙ АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
    ЗАО «АТП № 5»
    ООО «АВТОДОН»
    МБОУ СОШ №1
    ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ
    ФИЛИАЛ РРУ ОАО «МИНБ» //БАСАКИНА АЛЛА ВЛАДИМИРОВНА//Г.ШАХТЫ ПЕР.КАМЧАТСКИЙ 129 А//
    ДФРИС
    МБОУ ДОД ДЮСШ №5
    ООО «ОДЦ ГОРОД БУДУЩЕГО»
    ООО «КОММУНАЛЬЩИК-1»
    ООО «КОММУНАЛЬЩИК-3»
    ООО «КОММУНАЛЬЩИК-2»
    МБУК Г.ШАХТЫ «УБС»
    МАУК «ШАХТИНСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР»
    УФК ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ГБОУ СПО РО «ДОН-ТЕКС»)
    ООО «ДОНУГЛЕСТРОЙ «
    ШАХТИНСКИЙ ИНСТИТУТ ЮРГТУ (НПИ)
    ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР №15 ИМ.В.И.АЛЕКСЕЕВА
    ОФСОО «ФЕДЕРАЦИЯ ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКИ РОССИИ» МОСКОВСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ ОАО Г. МОСКВА
    ООО «СТРОЙТЕХНАДЗОР»
    ООО»НАДЕЖДА-2»
    ООО «ДОНУГЛЕМОНТАЖ 2»
    ООО «СК ЮГ»
    ООО МПФ»ТРИГОН»
    ГБОУСПОРО «ШМК»
    ООО»ИНГЕО»
    ФИЛИАЛ «ШАХТИНСКИЙ» ГУ РО «УЭГВ»
    ООО «ГЕММА»
    ФИЛИАЛ «ШАХТИНСКИЙ» ГУ РО «УЭГВ»
    ООО «ТЕРСЬ»
    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «СОЮЗМОНТАЖСТРОЙ»
    ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ КОНСОЛЬ»
    ООО ДОНСТРОЙПОДРЯД
    ООО «ШКЗ»
    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РОСКАПСТРОЙ»
    ООО «БЕТОНВЕРК ТРЕЙД
    ООО «РЕКОНСТРУКЦИЯ И КАПСТРОИТЕЛЬСТВО»
    ООО «ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ «РОСПРОЕКТИЗЫСКАНИЯ»
    ООО»РОСТРЕМСТРОЙ»
    ЮЖНО-РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ ГОРНЫХ НАУК МОО
    РОСТОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 5221 / МИНИСТЕРСТВО ЖКХ
    ЗАО «ДОН,ТЕКС»
    ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ
    ШАХТИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ
    МБОУ ДОД Г.ШАХТЫ(ДХШ ИМ.СЕРОВА)
    УФК ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ Г.ШАХТЫ)
    МБУК Г.ШАХТЫ «ЦБС»
    МБОУ ДОД Г.ШАХТЫ ДШИ «КАЗАЧЬЕЙ КУЛЬТУРЫ»
    МБУЗ ГБ №1 Г.ШАХТЫ
    ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ Г.ШАХТЫ
    МБУК ГОРОДА ШАХТЫ «ГДК»
    МБОУ ДОД  Г.ШАХТЫ ДШИ ИМ.ДУНАЕВСКОГО
    МБОУ ДОД  Г.ШАХТЫ ДШИ ИМ.ТОНЕЕВА
    МБОУ ДОД  Г.ШАХТЫ ДШИ ИМ.КАБАЛЕВСКОГО
    МБУК ГОРОД ШАХТЫ «ШАХТИНСКАЯ ФЕЛОРМОНИЯ»
    МАУК «ШАХТИНСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР
    ОТДЕЛ ЗАГС Г. ШАХТЫ
    УФК ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ДО Г. ШАХТЫ)
    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ДОНКАПСТРОЙ»
    ООО «СТРОЙТЕХНАДЗОР»
    МУП Г.ШАХТЫ КС
    ООО «ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ«РОСПРОЕКТИЗЫСКАНИЯ»
    МБОУ СОШ N 32
    ООО «МЕДИЦИНА ТРУДА»
    ООО»ЮГРЕСУРС»
    ООО «ИНТЕРМЕТ»
    ООО «МЕГА-МЕТАЛЛ»
    ООО «ХОРС»
    ООО СИНТЕЗОПТТОРГ
    МУП Г.ШАХТЫ «СТУДИЯ ДТВ»
    ООО «ОГК «ГОРНЯК»
    ООО «ЦКУ»
    МУП Г. ШАХТЫ «РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ «ШАХТИНСКИЕ ИЗВЕСТИЯ»
    ЗАО «ШЗГШО»
    ЗАО «РГА»
    МБОУ N 34 Г, КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ
    УФК ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ГКОУ РО ШКОЛА-ИНТЕРНАТ VIII ВИДА П. ОРЛОВСКОГО) СЧ
    М Н В////САЛЬСК ПЕРЦЕВА 12
    МБДУ40
    МБОУООШ 54 ИМ Е.И.ИГНАТЕНКО
    УФК ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МБОУ ДОД ДЮСШ)
    МБОУ СОШ N9
    МДОУ N 23
    УФК ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МОУ СОШ №9 ИМ.И.Ф.УЧАЕВА)
    ГБОУ СПО РО ШРКТЭ ИМАК СТЕПАНОВА////ШАХТЫ ШЕВЧЕНКО 116
    УФК ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МОУ СОШ №9 ИМ.И.Ф.УЧАЕВА)
    УФК ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МОУ СОШ №9 ИМ.И.Ф.УЧАЕВА)
    УФК ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ГБОУ СПО РО РСК)
    ООО»НАДЕЖДА-2»
    ЗАО «ШАХТИНСКИЙ АРЗ ДОСААФ»
    УФК ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ГКОУ РО ДЕТСКИЙ ДОМ Х. ОСТРОВЯНСКИЙ ОРЛОВСКОГО РАЙОНА)
    КУДИНОВСКАЯ ШКОЛА////КУДИНОВКА ПОБЕДЫ 27 //
    УФК ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ГБОУ НПО РО ПУ № 32)
    ГАОУ НПО РО ПЛ №3
    СОШ N 3 ЗИМОВНИКОВСКИЙ Р-ОН
    МБОУ АНАСТАСИЕВКАЯ СОШ ИМ ГРЕТЧЕНКО В С АНАСТАСИЕВКА////АНАСТАСИЕВКА С ЛЕНИНА УЛ 62
    5221//М БДОУ ИСКОРКА////ТАРАСОВСКИЙ ЗЕЛЕНОВКА МОЛОДЕЖНАЯ 16
    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РЕКОНСТРУКЦИЯ И КАПСТРОИТЕЛЬСТВО»
    ООО «КОММУНАЛЬЩИК-3»
    ООО «КОММУНАЛЬЩИК-2»
    ООО «КАСКАД»
    ИНН 6155014889 ООО «ИЗУМРУД»
    ООО «КОММУНАЛЬЩИК-1»
    ООО УК «ВЕГА»
    ЗАО «ШАХТИНСКИЙ АРЗ ДОСААФ»
    ООО «КОНТРОЛЬ+»
    УФК ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ГОР УО)
    ООО «РЕМБЫТСЕРВИС»
    МБОУ ЛИХОВСКАЯ СОШ////ЛИХОЙ ШКОЛЬНЫЙ Б/Н
    ООО МПФ»ТРИГОН»
    ООО «ГРАФИКА
    ООО «АВТОДОН-4»
    УФК ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ГКОУ РО ДЕТСКИЙ ДОМ №3 Г.ШАХТЫ)
    МУП Г. ШАХТЫ «САХ»
    ООО «ПАТП 1»
    ФИЛИАЛ РРУ ОАО «МИНБ» //ДОВЖЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ// РОСТОВСКАЯ ОБЛ. Г.ШАХТЫ ПР.П. РЕВОЛЮЦИИ 128-9//
    УФК ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МКУ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ)
    МУП Г.ШАХТЫ «СПЕЦАВТОКОЛОННА»
    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭНЕРГОТРАНС»
    ККО «РОМАНОВСКИЙ
    ООО «КОМФОРТ»
    ООО «ЭКО-СЕРВИС»
    ООО «ПРОГРЕСС»
    ООО «ШАХТЫ ЛАДА»
    ООО УК «ПРОФЕССИОНАЛ»
    ООО «РК ДЕБЮТ»
    «КУНДРАТ»
    УФК ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ГКУ РО «ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ШАХТЫ»)
    ОАО ШАХТОУПРАВЛЕНИЕ «ОБУХОВСКАЯ»
    ООО УК «ЖЭУ 1»
    ООО УК «ЖЭО»
    ОАО «ДОНЭНЕРГО»
    ЗАО «ЮЖТЕХМОНТАЖ»
    ООО «СЕРВИСГРАД»
    ОАО «ДОНУГОЛЬ»
    ООО «ЮГЖИЛСТРОЙ»
    ООО «ДОНКАПСТРОЙ»
    ООО «СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ЮГ»
    ООО «ИНГЕО»
    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ДОН-А""
    ООО "ШАХТСТРОЙ"
    ООО "ЮГ-СТРОЙ"
    ООО "АЛЬЯНССТРОЙИНВЕСТ"
    ООО НПО «ЭФА»
    ООО "КОММУНАЛЬЩИК-1"
    ООО АВИЗОСМС
    ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ ЛОГИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
    ООО "РУСЬ АЛКО"
    ООО "ДПП"
    ООО "КОМПАНИЯ ГРАНД"
    УФК ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ГОРОДСКАЯ ДУМА ГОРОДА ШАХТЫ)
    ООО "ШАХТИНСКИЙ РЫНОК"
    ООО УК "КОММУНАЛЬЩИК-2"
    ООО "ОДЦ ГОРОД БУДУЩЕГО"
    МУП Г.ШАХТЫ БТИ
    ООО "ШАХТИНСКИЙ РЫНОК"
    УФК ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ГОРОДСКАЯ ДУМА ГОРОДА ШАХТЫ)
    УФК ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ГОРОДСКАЯ ДУМА ГОРОДА ШАХТЫ)
    УФК ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ГОРОДСКАЯ ДУМА ГОРОДА ШАХТЫ)
    ООО "МАРТ"
    МФ CПРБ Г.ШАХТЫ
    ООО"ШАХТЫАГРОТЕХМАШ"
    ООО"СЕРВИС-ЛАЙН"
    ИП ПОПАДЮК ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА
    НЕКРАСОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ (ИП)
    ТИХОНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ (ИП)
    ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГУКОВСКАЯ МАРИНА ЮРЬЕВНА
    ЮРЧЕНКО НИКОЛАЙ ЮРЬЕВИЧ(ИП)
    ГЕРКЕН НИКОЛАЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ (ИП)
    БАБИЙ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ (ИП)
    ВОВК НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ (ИП)
    ВОВК НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ (ИП)
    ИП НЕРСЕСЯН ВЕНИАМИН НАПОЛЕОНОВИЧ
    ХОРОШАЕВ ГЕННАДИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ(ИП)
    ЮДЕНКО ВАСИЛИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ (ИП)
    ДАЛЛАРИ РОМЕН ОНИКОВИЧ (ИП)
    ТУШМИНЦЕВ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ (ИП)
    ГЕРШМАН НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
    ЖИВИЦА ЮРИЙ ПЕТРОВИЧ ИП
 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Министерство спорта, туризма и
молодёжной политики Российской Федерации

Администрация города Шахты

Культура г.Шахты

Молодежная спортивная лига

Адрес Департамента: 346500, Ростовская область, г.Шахты, ул. Садовая  12
Телефон: +7 (8636)  22-24-39, Факс:  +7 (8636)  22-24-39, E-mail:  dfrs@shakhty-sport.ru
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.
© 2008―2012, Департамент по физическому развитию и спорту города Шахты