Спортивный комплекс «Артемовец»

Адрес расположения: 
г. Шахты, пр Ленинского Комсомола, 16

СК «Артёмовец» МБУ ДО ДЮСШ № 1

Заведующий Березин Александр Владимирович

После ремонта 21 декабря 2015г. открылся бассейн СК «Артемовец».

 

Приглашаем всех желающих посетить бассейн.

 

В здании СК «Артёмовец» проводятся занятия по видам спорта

· Плавание

· Мини футбол

· Художественная гимнастика

· Аквааэробика

· Рукопашный бой

· Каратэ

· Ритмика

· Волейбол

· Баскетбол

· Кикбоксинг

· Танцы

Характеристика и пропускная способность спортивного сооружения за 8 часов

Дополнительные платные услуги

Оздоровительное плавание, Степ – аэробика

Отделения футбола

РАСПИСАНИЕ

 

Учебно-тренировочных занятий отделений СШ №5 на 01.09. 2016 г.

Отделения футбола

Ф.И.О.

Понедел.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Группы

Часы.

Место занятий

Карлов Алексей Викторович

14.30-16.15

16.15-18.30

 

 

 

 

14.30-16.15

16.15-18.30

 

 

 

 

14.30-16.15

16.15-18.30

 

 

 

 

Н.п.-2 г.

тр.2г.

 

7 час.

9 час.

 

Пл.теннисного корта

 

Вязов Александр Николаевич

 

14.15-16.00

16.15-18.30

14.30-16.15

 

 

 

14.15-16.00

16.15-18.30

14.30-16.15

 

 

 

14.15-16.00

16.15-18.30

14.30-16.15

 

16.15-18.30

Нач.под.3г.

Нач.под.-2г.

тр.4г..

 

7  час.

7  час.

12 час.

 

ХБК

Шк.5

ХБК

Кондратьев

Сергей Андреевич

9..30-11.00

 

15.00-17.15

17.15-18.45

 

15.00-17.15

 

17. 15-18.45

 

9..30-11.00

 

15.00-17.15

17.15-18.45

 

15.00-17.15

 

17.15-18.45

 

9..30-11.00

 

15.00-17.15

17.15-18.45

 

15.00-17.15

 

17.15-18.45

 

Н.п.1г.

тр.1г.

тр.1г.

тр.5г.

6  час.

9 час.

9час.

12час.

Ст.Артемовец

 

Бабичев Виктор Владимирович

 

17.30-19.15

14.30-16.00

16.00-17.30

17.45-20.00

 

14.15-15.45

15.34-17.15

 

17.30-19.15

14.30-16.00

16.00-17.30

17.45-20.00

 

14.15-15.45

15.34-17.15

 

17.30-19.15

14.30-16.00

16.00-17.30

17.45-20.00

 

14.15-15.45

15.34-17.15

.тр.1г.

Нач.под.3г.

тр3г.

тр.3г.

9 час.

7 час.

12 час

12 час.

Шк. 20

Машиносчетная

Мишиносчетная

Машиносчетная

Кониченко Геннадий Валерьевич

17.00-19.15

 

17.00-19.15

17.00-19.15

 

17.00-19.15

17.00-19.15

 

17.00-19.15

тр.2г.

тр.2г.

 

9 час.

9час.

Пл.теннисного корта

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

Учебно-тренировочных занятий отделений СШ №5 на 01.09. 2016 г.

СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "АРТЕМОВЕЦ"

 

Ф.И.О. тренера

Понедельн.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Группы

Часы

Рубис Тинатин  Дмитриевна

8.45-9.30

13.00-14.30

8.00-8.45

14.30-16.00

 

16.00-18.15

8.45-9.30

13.45-14.30

 

14.30-16.00

8.00-8.45

16.00-18.15

8.45-9.30

13.00-14.30

8.00-8.45

14.30-16.00

 

16.00-18.15

8.45-9.30

13.45-14.30

 

14.30-16.00

8.00-8.45

16.00-18.15

8.00-9.30

13.00-14.30

 

14.30-16.00

 

16.00-18.15

8.00-9.30

13.45-14.30

 

14.30-16.00

 

16.00-18.15

Сменность

Нач.под.2г..

тр.2г.

 

Уч.тр.3г..

 

 

9 час.

14 час.

 

20 час.

 

Лисичкина Ольга Петровна

 

14.30-15.15

 

15.15.16.45

 

16.45-19.15

 

14.30-15.15

8.00-8.45

15.15-16.45

8.45-9.30

16.45-19.15

 

14.30-15.15

8.00-8.45

15.15-16.45

8.45-9.30

16.45-19.15

 

 

 

14.30-15.15

 

15.15.16.45

 

16.45-19.15

8.00-9.30

14.30-15.15

 

15.15-16.45

 

16.45-19.15

8.00-9.30

14.30-15.15

 

15.15-16.45

 

16.45-19.15

Сменность

Нач.под. 1г.

тр.2г..

 

тр.4г.

 

6 час.

14 час.

 

20 час.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

 

Учебно-тренировочных занятий отделений СШ №5 на 01.09. 2016 г.

отделения художественной   гимнастики

 

Ф.И.О. тренера

Понедельн.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Группы

Часы

Губарева Елена Александровна

 

16.30-19.30

СК»Артемовец»

14.30-16.45

16.45-19.45

 

16.30-19.30

СК»Артемовец»

14.30-16.45

16.45-19.45

 

16.30-19.30

СК»Артемовец»

14.30-16.45

16.45-19.45

 

 

Нач.под.3г.

ССМ.-1г.

9 час.

24 час.

 

Голышкина Анна  Игоревна

14.30-16.45

17.00-20.00

 

16.00-19.00

14.30-16.45

17.00-20.00

 

16.00-19.00

л/а манеж

14.30-16.45

17.00-20.00

 

16.00-19.00

Нач.под.2г.

ССМ.-1г.

 

9 час.

24 час.

Дворникова Лидия Павловна

14.30-16.15

16.15-18.30

СК»Артемовец»

14.30-16.15

16.15-18.30

 

 

14.30-16.15

16.15-18.30

СК»Артемовец»

14.30-16.15

16.15-18.30

 

 

14.30-16.15

16.15-18.30

СК»Артемовец»

14.30-16.15

16.15-18.30

 

 

тр.-2г.

тр.4г.

14 час.

18час.

 

 

Редько Татьяна Юрьевна

14.30-16.00

16.00-18.15

 

 

 

 

14.30-16.00

16.00-18.15

 

 

 

14.30-16.00

16.00-18.15

 

 

 

 

 

Нач.под.1г.

Нач.под.3г.

 

6час.

9час.

 

 

 

Свободное время для занятий: спортивный зал - ежедневно с 10-00 до 11-00, зал сухого плавания ежедневно с 8-00 до 12-00.

 

«УТВЕРЖДАЮ» Директор МБУ ДО ДЮСШ №5

________________Ю.Ю. Горский

«____»___________2016 г.

 

РАСПИСАНИЕ  ПЛАТНЫХ УСЛУГ СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА «АРТЕМОВЕЦ»

Ф.И.О. тренера

Вид занятий

Понедельн.

 

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

Инструктор        2-5 дор.

Инструктор        4-5 дор.

Оздоровительное

плавание

7-30-9-30

9-30-13-45

7-30-9-30

9-30-13-45

7-30-9-30

9-30-13-45

7-30-9-30

9-30-13-45

7-30-9-30

9-30-13-45

7-30-9-30

9-30-13-45

7-30-21-15

ВОС                      1 дор.

(договор содружества)

Оздоровительное

плавание

 

10-00-10-45

 

 

 

9-00-9-45

 

Рубис Т.Д.             3 дор.

1 дор.

Оздоровительное

плавание

18-20-19-05

 

 

18-20-19-05

18-20-19-05

 

 

18-20-19-05

18-20-19-05

 

 

18-20-19-05

 

Инструктор        3-4 дор.

4-5 дор.

Оздоровительноеплавание

18-15-19-00

19-00-21-45

18-15-19-00

19-00-21-15

18-15-19-00

19-00-21-15

18-15-19-00

19-00-21-15

18-15-19-00

19-00-21-15

18-15-19-00

19-00-21-15

 

Терскова К.А.

Ритм. гимн.

17-30-18-30

18-30-19-30

 

17-30-18-30

18-30-19-30

 

17-30-18-30

18-30-19-30

 

 

Красина Л.В.

Ритм. гимн.

 

18-00-19-00

 

18-00-19-00

 

12-00-13-00

12-00-13-00

Березина И.В.       1 дор.

(по договору)

Аквааэробика

19-00-19-45

 

19-00-19-45

 

19-00-19-45

 

 

Куров А.А. (дог. содр.)

1 дор.

Плавание

пропуск

 

19-45-20-30

18-15-19-00

19-05-19-50

 

19-45-20-30

18-15-19-00

19-05-19-50

18-15-19-00

19-45-20-30

 

19-05-19-50

 

Аветисян М.А.

(по договору)

Рукопашный бой

 

19-00-21-00

 

19-00-21-00

 

19-00-21-00

 

Солодухин А.А.

Атлетическая гимнастика

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

Специалист по платным услугам                                             О.А. Маркушина

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ И СВОБОДНЫЕ ПЛОЩАДИ

Кабинет,площадь,профильное назначение

Дни недели

Время занятости помещений

 

7-8

8-9

9-10

10-11

11-12

12-13

13-14

14-15

15-16

16-17

17-18

18-19

19-20

20-21

21-22

 

Наименование занимающихся

 

СК «Артемовец»

Плавательный бассейн

Понедельник

Тренировочные занятия

Оздоровительн. плавание

Тренировочные занятия

Оздоровительное плавание

 

 

Вторник

Тренировочные занятия

Оздоровительн. плавание

Тренировочные занятия

Оздоровительное плавание

 

 

Среда

Тренировочные занятия

Оздоровительн. плавание

Тренировочные занятия

Оздоровительное плавание

 

 

Четверг

Тренировочные занятия

Оздоровительн. плавание

Тренировочные занятия

Оздоровительное плавание

 

 

Пятница

Тренировочные занятия

Оздоровительн. плавание

Тренировочные занятия

Оздоровительное плавание

 

 

Суббота

Тренировочные занятия

Оздоровительн. плавание

Тренировочные занятия

Оздоровительное плавание

 

 

Воскресенье

Оздоровительное плавыание

 

 

СК «Артемовец»

Сухой зал

Понедельник

 

Тренировочные занятия-плавание

 

 

 

Тренировочные занятия-плавание

Ритмическая гимнастика

 

 

 

Вторник

Тренировочные занятия

 

 

 

Тренировочные занятия-плавание

Кикбокс

Аренда зала

 

 

Среда

 

Тренировочные занятия-плавание-плавание

 

 

 

Тренировочные занятия-плавание

Ритмическая гимнастика

 

 

 

Четверг

 

Тренировочные занятия-плавание

 

 

 

Тренировочные занятия-плавание

Кикбокс

Аренда зала

 

 

Пятница

 

Тренировочные занятия-плавание

 

 

 

Тренировочные занятия-плавание

Ритмическая гимнастика

 

 

 

Суббота

 

Тренировочные занятия-плавание

 

 

 

Тренировочные занятия-плавание

Кикбокс

Аренда зала

 

 

Воскресенье

 

 

Ритмическая гимнастика

 

 

Танцы

 

 

 

 

 

СК «Артемовец»

Игровой  зал

Понедельник

 

 

 

 

 

 

Тренировочные занятия-футбол

Тренировочные занятия-х/гимнастика

 

 

Аренда зала

 

Вторник

 

Тренировочные занятия-бокс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Среда

 

 

 

 

 

 

Тренировочные занятия-футбол

Тренировочные занятия-х/гимнастика

 

 

Аренда зала

 

Четверг

 

Тренировочные занятия-бокс

 

 

 

 

 

Тренировочные занятия

футбол

 

 

 

Аренда зала

 

Пятница

 

 

 

 

 

 

Тренировочные занятия-футбол

Тренировочные занятия-х/гимнастика