Отделение плавания

На отделении работает 6 тренеров-преподавателей. На отделении 18 групп, 346 учащихся. Занятия проводятся в двух 25 метровых плавательных бассейнах и вспомогательных разминочных залах.

В плавательном бассейне Дворца спорта работают 3 тренера-преподавателя: старший тренер отделения Заслуженный тренер России Кобелева Ю.Б. тренер I категории стаж работы 18 лет, Нагорская Е.А. тренер 1 категории «Отличник Физической культуры» стаж работы 20 лет, Зозуля Е.С. тренер I категории стаж работы 11 лет. Во Дворце спорта 10 учебных групп 192 учащихся. .

На СК «Артемовец» работает 3 тренеров – преподавателей: Лисичкина О.П тренер 1 категории «Отличник физической культуры».- стаж работы 20 лет, Рубис Т.Д. стаж работы- 5 лет, Дуванова Е.Н стаж работы до 3 года. В бассейне СК работает 8 учебно-тренировочных групп 154 учащихся.

За 2013г. учащиеся отделения приняли участие в соревнованиях республиканских, областных, городских, ДЮСШ, в матчевых встречах и турнирах.

По итогам года следует отметить выступление в соревнованиях.

Ротор Герман 1 место, Сокова Софья 2 место, Титоренко Даниил 2 место Всероссийские соревнования на призы Е. Садового.

1 место в общекомандном зачете в первенстве Ростовской области по программе "Золотая рыбка", 1 место в общекомандном зачете в первенстве Ростовской области по программе "Веселый дельфин",.

Шевченко Екатерина 3 место первенство ЮФО и СКФО

Папонова Алиса 3 место открытый кубок РО в зачет 5 тапа кубка России
.

отделения плавания

плавательный бассейн Дворца спорта

 

Ф.И.О. тренера

Понедельн.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Группы

Часы

Нагорская Евгения Александровна

 

 

14.30-15.15

15.15-16.45

16.45-19.00

8.00 -9.00

13.45--15.15

16.00-16.45

16.45-19.00

 

14.30-15.15

15.15-16.45

16.45-19.00

8.00 -9.00

13.45--15.15

16.00-16.45

16.45-19.00

 

14.30-15.15

15.15-16.45

16.45-19.00

8.00 -9.00

13.45--15.15

16.00-16.45

16.45-19.00

Сменность

Н.п.-2г.-20ч

Н.п.-.3г. -20ч.

Уч.тр -3г -20ч.

 

 

9час.

9час.

18 час.

Зозуля Елена Сергеевна

 

14.30-16.45

16.45-19.00

14.30-16.45

16.45-19.00

14.30-16.45

16.45-19.00

14.30-16.45

16.45-19.00

14.30-16.45

16.45-19.00

14.30-16.45

16.45-19.00

Ут.тр3 г.

Уч.тр.4г.

 

18час.

18час.

Семенченко Елена Васильевна

 

8.00-9.00

13.45-14.30

14.30-16.00

16.00-18.15

 

13.45-14.30

14.30-16.00

16.00-18.15

8.00-9.00

13.45-14.30

14.30-16.00

16.00-18.15

 

13.45-14.30

14.30-16.00

16.00-18.15

8.00-9.00

13.45-14.30

14.30-16.00

16.00-18.15

 

13.45-14.30

14.30-16.00

16.00-18.15

Сменность

Н.п.-1г.-20ч

Уч.тр.-2г.-20ч..

Уч.тр -3г -16ч.

 

6час.

12 час.

18 час.

Синькова Александра Дмитриевна

13.00-14.30

14.30-15.15

13.45-14.30

14.30-15.15

13.00-14.30

14.30-15.15

13.45-14.30

14.30-15.15

13.00-14.30

14.30-15.15

13.45-14.30

14.30-15.15

Нач.под.2г-20ч

Сп.оз.-20ч.

9час.

6час.

Кобелева Юлия Борисовна

8.00-9.00

14.30-16.45

16.45-19.00

 

14.30-16.45

16.45-19.00

8.00-9.00

14.30-16.45

16.45-19.00

 

14.30-16.45

16.45-19.00

8.00-9.00

14.30-16.45

16.45-19.00

 

14.30-16.45

16.45-19.00

Сменность

Ут.тр3 г.

Уч.тр.5г.

 

 

18час.

18час.

 

 

СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "АРТЕМОВЕЦ"

Ф.И.О. тренера

Понедельн.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Группы

Часы

Рубис Тинатин  Дмитриевна

8.00-9.30

13.45-14.30

14.30-16.00

16.00-18.15

8.00-9.30

13.45-14.30

14.30-16.00

16.00-18.15

8.00-9.30

13.45-14.30

14.30-16.00

16.00-18.15

8.00-9.30

13.45-14.30

14.30-16.00

16.00-18.15

8.00-9.30

13.45-14.30

14.30-16.00

16.00-18.15

 

13.45-14.30

14.30-16.00

16.00-18.15

сменность

Нач.под.1г..-20ч.

Уч.тр.2г.-20ч.

Уч.тр.3г..-16ч.

 

6 час.

12час.

18час.

 

Лисичкина Ольга Петровна

8.00-9.30

13.45-14.30

14.30-16.00

16.00-18.15

8.00-9.30

13.45-14.30

14.30-16.00

16.00-18.15

8.00-9.30

13.45 -14.30

14.30-16.00

16.00-18.15

8.00-9.30

13.45-14.30

14.30-16.00

16.00-18.15

8.00-9.30

13.45-14.30

14.30-16.00

16.00-18.15

 

13.45-14.30

14.30-16.00

16.00-18.15

 

Н.п. 1г.-20ч.

Уч.тр.2г.-20ч.

Уч.тр.4г.-14ч.

6час.

12час.

18час.