ДФК п.ш.«Южная»

Адрес расположения: 
г. Шахты, ул. Дачная, 289 а

Руководитель Солодухин Александр Александрович

 

Пропускная способность спортивного сооружения

Характеристика

 

Пропускная способность за 8 часов

№ п/п

Наименование сооружения

Площадь помещения (Р) м2

Этаж

Пропускная способность

1

Игровой зал

23,80*16,70-(0,65*0,65)*2=397,50

1

.

 

Отделения Каратэ

 

Ф.И.О.

Понедел.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Группы

Часы

Место занятий

Захаров Андрей Викторович

 

 

15.00-16,30

17.30-19.00

8.30-10.00

16.15-18.45

 

 

15.00-16,30

17.30-19.00

8.30-10.00

16.15-18.45

 

 

15.00-16,30

17.30-19.00

8.30-10.00

16.15-18.45

Сменность

Нач.под. 2г.- 20ч.

Сп.озд..-20ч.

Нач.под.1г..-20 ч.

 

9 час.

9 час.

6 час.

 

 

Зал ДК Красина

Дв.спорта

Зал ДК Красина

 

Цулая Заза

Альфесович

 

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

18.30-20.00

Нач.под.1г..-20ч.

 

6 час.

Шк. 3

Болгова    Елена Владимировна

15.45-17.15

17.45-20.00

 

15.45-17.15

17.45-20.00

 

15.45-17.15

17.45-20.00

 

Нач.под.1г.-15 ч.

Нач.под.. 2г.-20ч

6час.

9  час.

ДФК

Шк.22

Мурашкин Андрей

Сергеевич

17.00-18.30

15.30-17.00

 

 

17.00.-19.15

17.00-18.30

15.30-17.00

 

 

17.00-19.15

17.00-18.30

15.30-17.00

 

 

17.00-19.15

Нач.под. 1г.-15ч.

Нач.под. 1г..-15ч.

Нач.под. 3г..-15ч.

6 час.

6 час.

9 час.

Шк.37

Шк.37

Шк.37

Ляшенко Наталья Николаевна

16.15-17.45

 

17.45 -20.00

 

17.00-18.30

16.15-17.45

 

17.45 -20.00

 

 

17.00-18.30

16.15-17.45

 

17.45 -20.00

 

17.00-18.30

Нач.под..1г.-20ч

Нач.под..1г.-20ч

Нач.под. 2г.-20ч..

 

6 час.

6час.

9час.

 

Шк.40

Дв.спорта

Шк.40

 

«УТВЕРЖДАЮ»

Директор МБУ ДО ДЮСШ №5

________________Ю.Ю.Горский

«____»___________2016 г.

 

РАСПИСАНИЕ  ПЛАТНЫХ УСЛУГ  ДФК «ЮЖНАЯ»

 

Ф.И.О. тренера

Вид занятий

Понедельн.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Атакишиев Г.Т.

(по договору)

кик-боксинг

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

Филонов Д.С.

каратэ

 

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

18.30-20.00

Манучарян А.О.

(по договору)

Смешанные

единоборства

16.20-17.50

 

16.20-17.50

 

16.20-17.50

 

Аветисян М.А.

(по договору)

каратэ

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

Специалист по платным услугам                                                                                  О.А.Маркушина